Допиши предложения.Укажи части речи и подчеркни главные члены предложения ! На горизонте? За горизонт ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На(предлог) горизонте(сущ) виднелся(глагол, сказуемое)алый(прилагательное) закат(сущ., подлежащее) За(предлог) горизонт(сущ.) село(глагол, сказуемое) яркое(прилагательное) солнце(сущ., подлежащее). .