Допиши приставки к глаголу ехать какое значение имеет каждая приставка Ехать на машине к морю было очень интересно. Только мы. ....ехали от дома как поднялся сильный ветер. Не ...ехали ещё километра два, как ветер стих..А впере...

Допиши приставки к глаголу ехать какое значение имеет каждая приставка Ехать на машине к морю было очень интересно. Только мы. ....ехали от дома как поднялся сильный ветер. Не ...ехали ещё километра два, как ветер стих..А впереди-гора. ....ехали к горе,....ехали на самую вершины горы, а потом ....ехали с горы и дальше ....ехали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.от 2.про 3.под 4.по 5.с 6.по
Гость
1)отъехали 2)проехали 3)подъехали 4)заехали 5)съехали 6)поехали