Допиши пропущенные пункты плана. 1. камень на пригорке 2. мечты о жизни на дороге 3.... 4. как плохо на дороге 5.... Срочноооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  Камень на пригорке. 2. Мечты о жизни на дороге. 3. Вперёд на дорогу 4. как плохо на дороге 5. осознание прежнего счастья 1.  Камень на пригорке. 2. Мечты о жизни на дороге. 3. Путешествие камня до дороги. 4. как плохо на дороге 5. возвращение обратно