Допиши русские пословицы 1) сытый голодного... 2)живое слово дороже... 3)не мудрено начать... 4)маленькое дело лучше... 5)по одёжке встречают... 6)меньше говоришь... 7)на смелого собака лает, ... для справок ( больше делаешь ,...

Допиши русские пословицы 1) сытый голодного... 2)живое слово дороже... 3)не мудрено начать... 4)маленькое дело лучше... 5)по одёжке встречают... 6)меньше говоришь... 7)на смелого собака лает, ... для справок ( больше делаешь , мудрено кончить , большого безделья , а труса кусает , мёртвой буквы , по уму провожают , не разумеет.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не разумеет 2) мертвого 3) мудрено кончить 4) большого безделья 5) по уму провожают 6) больше делаешь 7) а труса кусает
Гость
сытый голодного не разумеетживое слово дороже мертвой буквыне мудрено начать мудрено закончитьмаленькое дело лучше большого бездельяпо одежке встречают по уму провожаютменьше говоришь больше делаешьна смелого собака лает, а трусливого кусает