Допиши ряды прилаг. для характеристики снега в разные месяца Первый снег: белый,пушистый..... Январьский снег: тяжёлый... Февральский снег: колючий... Мартовский снег: липкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый снег: мягкий,лёгкий,прекрасный Январский снег:безобразный,снежный,зимний Февральский снег:подтаивающий редкий,слабый Мартовский снег :грязный,вонючий,отвратительный но при этом прекрасный(потому что наступает весна)
Гость
1.искуственный 2.мокрый 3.лёгкий 4.белоснежный