ДОПИШИ СЛОВА На уроке ученик (что делает?).... . Вечером бабушка (что делает?) .... . В понедельник мама (что делает?).... . В воскресенье папа (что делает?) .... . Кран на стройке (что делает?).... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На уроке учиник решает примеры, ввечером бабушка отдыхает, в понедельник мама идет на работу, в воскресенье папа любит поспать, кран на стройке двигает тяжелые предметы.
Гость
Ученик - слушает Бабушка - спит Мама - работает Папа- отдыхает Кран - строит