Допиши словосочетания.Составить предложение.Лиса,василек,медведь.Слова для выбо?

Допиши словосочетания.Составить предложение.Лиса,василек,медведь.Слова для выбо??а:рыжая,хитрая,синий, красивый ,бурый, косолапый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетания: Лиса рыжая. Лиса хитрая. Василёк синий. Василёк красивый. Медведь бурый. Медведь косолапый. Предложения: Восновном, лисы рыжего цвета изредка с чёрным и белым отливом на лапках, грудке и хвосте. В сказках, лисы часто олицетваряют хитрость. Василёк, очень красивый цветок синеватого цвета. В России, все медведи бурого цвета, а в сказках, косолапые.