Допиши словосочетания определи в них части речи победить кого............надеяться на что........уйти куда ...........выразить что .......... бороться с кем .....................смеяться как .....бежать с кем...............сказ...

Допиши словосочетания определи в них части речи победить кого............надеяться на что........уйти куда ...........выразить что .......... бороться с кем .....................смеяться как .....бежать с кем...............сказать кому....................сражаться как .......................ухаживать за кем .............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
победить врага (подлежащие), надеяться на помощь (дополнение), уйти домой (дополнение) выразить мысль (дополнение), бороться с соперником (дополнение)