Допиши словосочитения.состав с ними предложение.лиса василек,медвед.Слова для выбора: рыжая, хитрая:!Сирии,красивый,бурый косолапый.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хитрая лиса, рыжая лиса, косолапый медведь, бурый медведь, синий василёк, красивый василёк.
Когда мы ехали домой, дорогу перебежала рыжая лиса.
В зоопарке живет бурый медведь.
На лугу я видел красивый василёк.
Гость
Хитрая рыжая лиса плутала в лесу. Я подарил(а) маме красивый василёк. Бурый косолапый медведь спит всю зиму в берлоге.