Допиши сложные слова. Человек низкого роста (какой?)______.Человек со слабой волей (какой?)_______. Человек, который любит узнавать новое, (какой?)______. Жук, поедающий кору деревьев, называется________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Низкорослый, безвольный
Гость
Человек низкого роста (какой?) - низкорослый. Человек со слабой волей (какой?) - слабовольный. Человек, который любит узнавать новое (какой?) -любознательный. Жук, поедающий кору деревьев, называется короед.