Допиши таблицу -впиши название городов и номера указанных достопримечательностей.1.Петропаловский собор.2.третьяковская галерея.3.мамаев курган.4.московский кремль.5.адмиралтейство.6.храм христа спасителя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Петропавловский собор - Санкт - Петербург. 2 Третьяковская галерея - Москва. 3. Мамаев курган - Волгоград.  4. Московский Кремль - Москва.  5. Адмиралтейство - Санкт - Петербург.  6. Храм Христа Спасителя - Москва.