Неповторимый облик городам-музеям Золотого кольца России придают архитектурные памятники_________ веков. Это __________ _______ древние каменные стены кремле возвышаются на месте деревянных укреплений _____________ веков, котор...

Неповторимый облик городам-музеям Золотого кольца России придают архитектурные памятники_________ веков. Это __________ _______ древние каменные стены кремле возвышаются на месте деревянных укреплений _____________ веков, которые строили наши предки для защиты от врагов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Пропуск вставляешь ДРЕВНИХ З.Пропуск вставляешь 19 веков