Допиши в каждое предложение подходящее по смыслы имя существительное в нужном падеже. Вставь недостающие буквы. 1.электростанция 2.профессия 3.путешествие В нашей местност__ нет ________ . В этом училищ__ ребят учат ________ то...

Допиши в каждое предложение подходящее по смыслы имя существительное в нужном падеже. Вставь недостающие буквы. 1.электростанция 2.профессия 3.путешествие В нашей местност__ нет ________ . В этом училищ__ ребят учат ________ токаря . Я расскажу вам о _______________ по волг__ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей местности  нет электростанции. В этом училище ребят учат профессии токаря . Я расскажу вам о путешествии по Волге .