Допишите! 1. Разность концентраций ионов K и Nа внутри и снаружи клетки создает на ее мембране -... 2. Соединение аминокислотные остатки в полипептидной цепи соединены друг с другом при помощи-... 3. Углеводы: рибоза, глюкоза,...

Допишите! 1. Разность концентраций ионов K и Nа внутри и снаружи клетки создает на ее мембране -... 2. Соединение аминокислотные остатки в полипептидной цепи соединены друг с другом при помощи-... 3. Углеводы: рибоза, глюкоза, фруктоза по своему химическому строению -... 4. Триглицериды, содержищие остатки глицерина и твердых жирных кислот -...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо подумать щас ????