Допишите 3-4 предложения, что бы получился текст. С вершины горы бежит, подпрыгивает на камнях ручей и отзывается далёким звоном где-то в глубине леса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы поют яркую песню. Пахнут цветы. В далике слышны порывы ветра. Какой Чудесный лес!
Гость
Камешки, по которым бежит ручей, блестят на солнце от обилия воды. Сидя на деревьях, птицы поют песенки. Как чудесно в лесу!