Допишите 4-6 предложений,продолжив текст.На старом дереве аисты свили гнездо.Скоро у них вывелись аистята.С раннего утра до позднего вечера родители носили им из болота лягушек и рыбёшек.Радовались аистята вкусной еде.Они благо...

Допишите 4-6 предложений,продолжив текст. На старом дереве аисты свили гнездо.Скоро у них вывелись аистята.С раннего утра до позднего вечера родители носили им из болота лягушек и рыбёшек.Радовались аистята вкусной еде.Они благодарно хлопали широкими крыльями и звонко щёлкали крепкими клювами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда аистята выросли они стали носить еду своим маленьким аистятам.Аистята радовались еде.Они были счастливы.И когда они подросли они тоже носили эту еду свом