Допишите где нужно оканчания и выделите ряд с существительными в творительном па?

Допишите где нужно оканчания и выделите ряд с существительными в творительном па??еже 1,первым снег..., взрослой дочк..., смешным рассказ.... 2, теплыми рук..., вкусным молок..., слоенные пирожк... 3, красное кашн..., синяя рубашк..., новыми туфл... 4, зимним холод..., дождливая погод..., яблочным джем...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.первым снегом,взрослой дочкой,смешным рассказом 2.теплыми руками,вкусным молоком,слоенные пирожки 3.красное кашне,синяя рубашка,новыми туфлями 4.зимним холодом,дождливая погода,яблочным джемом существительные в тв.п.-1