Допишите имена сказочных героев.1.Папа                                                 7.Братец 2.Дед                                                   8.Поросенок3.Барон                                                 9.Акула4...

Допишите имена сказочных героев. 1.Папа                                                 7.Братец  2.Дед                                                   8.Поросенок 3.Барон                                                 9.Акула 4.Баба                                                    10.Черепаха 5.Муха.                                                    11.Кот 6.Крыса                                                       12.Старуха Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Папа Карло (сказка Буратино) 2. Дед Мороз 3. Барон Мюнхаузен 4. Баба Яга 5. Муха Цокотуха 6. Крыса Микки Маус 7. Братец Иванушка 8. Поросенок Фунтик (или Ниф-Ниф, Нуф-Нуф, Наф-Наф) 9. Акула Тибурон 10. Черепаха Тортилла 11. Кот в Сапогах 12. Старуха Шапокляк
Гость
1) папа Карло 2) Дед мороз 3) Барон Мюнгхаузен 4) Баба Яга 5) Муха Цокотуха 6) Крыса Лариса) 7) Братец кролик 8) Поросенок Наф-наф 9) Акула Тибурон 10) Черепаха Тортилла 11) Кот в сапогах. 12) Старуха Шапокляк