Допишите начало корней: с....митировать,под.....тожить,сверх...нтенсивный,с...ронизировать,сверх...интересные,без....интересный,с....грать,меж..гровой,без...скусственный,без..

Допишите начало корней: с....митировать,под.....тожить,сверх...нтенсивный,с...ронизировать,сверх...интересные,без....интересный,с....грать,меж..гровой,без...скусственный,без.. .скусный,без...нициативный, сверх...зысканный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сымитировать, подытожить, сверхинтенсивный, сыронизировать, сверхинтересные, безынтересный, сыграть, межигровой, безыскусственный, безыскусный, безынициативный, сверхизысканный.