Допишите не слитно или раздельно. Вовсе не...глупый котенок.Человек не...большого роста.Не...большая,а маленькая квартира.Вовсе не...большое расстояние.Не...знакомая обстановка.Не...знакомые,а чужие люди.Мы не...знакомы.Он не.....

Допишите не слитно или раздельно. Вовсе не...глупый котенок.Человек не...большого роста.Не...большая,а маленькая квартира.Вовсе не...большое расстояние.Не...знакомая обстановка.Не...знакомые,а чужие люди.Мы не...знакомы.Он не...виноват и ничего не...должен.Не...выразимый ужас .Не...иссякаемый источник.Продавец не...довесил товар.Малыш не...дотянулся до мяча.В войну люди не...доедали.Повар не...досолил суп .Спортспен не...дооценил соперника.Ему не...достает упорства,поэтому его не....доспустили к работе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вовсе не глупый котенок.Человек не большого роста.Не большая,а маленькая квартира.Вовсе небольшое расстояние.Незнакомая обстановка.Не знакомые,а чужие люди.Мы не знакомы.Он не виноват и ничего не должен.Невыразимый ужас .Неиссякаемый источник.Продавец недовесил товар.Малыш недотянулся до мяча.В войну люди недоедали.Повар недосолил суп .Спортспен недооценил соперника.Ему недостает упорства,поэтому его недоспустили к работе.
Гость
Вовсе не глупый котенок.Человек небольшого роста.Не большая,а маленькая квартира.Вовсе не большое расстояние.Незнакомая обстановка.Не знакомые,а чужие люди.Мы незнакомы.Он не виноват и ничего не должен.Невыразимый ужас .Неиссякаемый источник.Продавец не довесил товар.Малыш не дотянулся до мяча.В войну люди не доедали.Повар не досолил суп .Спортспен недооценил соперника.Ему недостает упорства,поэтому его не доспустили к работе.