Допишите падежные окончания существительных. Обозначьте их склонение и падеж Ездили к тётк.., К тётк.. чечётк.. сорок четыре весёлых чижа чиж на трамвае чиж на мишин.., чиж на телег.., чиж на вазу... меньше ... больше чиж на о...

Допишите падежные окончания существительных. Обозначьте их склонение и падеж Ездили к тётк.., К тётк.. чечётк.. сорок четыре весёлых чижа чиж на трамвае чиж на мишин.., чиж на телег.., чиж на вазу...<...> чиж на оглобл.., чиж на дуг.. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Ездили к тётке, 1 скл. д.п. К тётке чечётке- 1 скл. д.п. чиж на мишине- 1скл. п.п., чиж на телеге-1 скл., п.п., чиж на оглобле-1 скл. п.п. чиж на дуге-1 скл. п.п.. .