Допишите предложение, добавляя подлежащее. В качестве подлежащего употребите во множественном числе существительные из правого столбика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Музыку любят дети,юноши,девушки,молодые, взрослые,пожилые,старики. 2)Песни поют школьники,учителя,студенты,преподаватели, больные,здоровые,врачи,артисты. 3)В концерте приняли участие певцы,композиторы,поэты, музыканты,рок-группы,ансамбли. 4)Артистов приветствовали друзья,коллеги,любители,почитатели. 5)В зале сидели учащиеся,рабочие,студенты,коммерсанты, банкиры,жители города. 6)Артистов радовали цветы,сувениры,игрушки, аплодисменты,поцелуи. 7)Большое удовольствие получили и участники, и зрители.