Допишите предложение словами и подходящими по смыслу ,на рынке сегодня нет... , в ма

Допишите предложение словами и подходящими по смыслу ,на рынке сегодня нет... , в магазине сегодня нет.... слова для выбора яблоки помидоры баклажаны носки чулки туфли шорты апельсины абрикосы ботинки полотенца простыни серьги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яблок помидор баклажан носков чулков шортов апельсин абрикосов ботинок полотенец простыней серьг