Допишите предложение, выбрав нужное слово в скобках напиши проверочное. на орфограмму парная согласная на конце слова. 1)На берегу Оки стоит красивый ______________ ( ) 2)На грядке вырос зелёный _______________ ( )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На берегу Оки стоит стоит красивый коттедж  (коттеджи). 2) На грядке вырос зелёный лук (луковка)                        или зелёный салат (салаты).