Допишите предложения. 1)Пожалуйста.. 2)Будьте добры... 3)Будьте любезны... 4)Не могу ли я попросить вас.. 5)Очень вас прошу.. 6)Если вам не трудно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста, проходите в середину салона Будьте добры, передайте мне книгу со стола. Будьте любезны продиктовать мне номер телефона еще раз Не могу ли я попросить вас принести мне стакан воды Очень вас прошу, не делайте так больше. Если вам не трудно, помогите мне подняться по ступенькам