Допишите предложения а) ток совершает следующие дейсвия это... б) работа электрического тока по перемещению заряда, если известы напряжение и заряд. Равна... в) если вся работа эелектрического поля пошла на нагревания проводник...

Допишите предложения а) ток совершает следующие дейсвия это... б) работа электрического тока по перемещению заряда, если известы напряжение и заряд. Равна... в) если вся работа эелектрического поля пошла на нагревания проводника, то количество теплоты выделившиеся в проводнике, равно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) ток совершает следующие дейсвия это..магнитное,тепловое,химческое,механическое. б) работа электрического тока по перемещению заряда, если известы напряжение и заряд. Равна...A=q*U в) если вся работа эелектрического поля пошла на нагревания проводника, то количество теплоты выделившиеся в проводнике, равно... Q=U*I*t= I^2*R*t