Допишите предложения. Мужские шишки желтого цвета.  Они собраны  тесными группами у  _________ молодых побегов. На чешуйках мужских шишек развивается по                 два _________ мешочка, в которых созревает _______ .  Обол...

Допишите предложения. Мужские шишки желтого цвета.  Они собраны  тесными группами у  _________ молодых побегов. На чешуйках мужских шишек развивается по                 два _________ мешочка, в которых созревает _______ .  Оболочка каждой пылинки имеет два пузырька, наполненных _________ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) основания 2) пыльцевых 3) пыльца 4)воздухом