Допишите предложения: Мягкий знак после шипящих в конце слова не пишется у существительных ... рода и у существительных женского рода во множественном,... падеже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мягкий знак после шипящих в конце слова не пишется у существительных мужского рода и у существительных женского рода во множественном числе, родительном падеже.