Допишите предложения, подбирая подходящие по смыслу сравнения используя слова для справок.снег на сухих ветках нанизан... . в развилках  голых осин снег скопился ... . деревья кажутся то ..., то ..., то... .слова для справок: м...

Допишите предложения, подбирая подходящие по смыслу сравнения используя слова для справок. снег на сухих ветках нанизан... . в развилках  голых осин снег скопился ... . деревья кажутся то ..., то ..., то... . слова для справок: мохнатые шапки загадочное чудовище, сияющие шары, сказочные великаны, белые медведи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)     сияющие шары 2)     мохнатые шапки 3)     загадочное чудовище 4)      сказочные великаны 5)      белые медведи