Допишите предложения словами из текста из сказки Зимняя сказка У крестьянина и его жены было двое детей---_________.Мальчика звали ____,а девочку ______

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крестьянин и его жены было двое детей умных мальчика звали марка девочку Елизавета
Гость
У крестьянина и его жены было двое детей девочка и мальчик.Мальчика звали Сильвестр,а девочку Сильвия.