Допишите предложения. Слово должно иметь приставку на -з или-с.Например. Мир строит,а война разрушает.Здесь приставка (раз). Умел ошибиться,сумей и......... Маленькое дело лучше большого........ Маслом каши не....... помогите п...
Допишите предложения. Слово должно иметь приставку на -з или-с.Например. Мир строит,а война разрушает.Здесь приставка (раз).
Умел ошибиться,сумей и.........
Маленькое дело лучше большого........
Маслом каши не.......
помогите пожалуйста.
слово маленькое нужно разобрать как части речи.Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умел ошибиться, сумей и исправиться
Маленькое дело лучше большого безделия
Маслом каши не испортишь
Гость
1 исправиться
3 испортишь
2 безделия