Допишите предложения вставляя в них данный внизу причастный оборот 1Врач...приехал из Москвы 2Мы пошли к врачу ..... 3Отец горячо благодарил врача ... 4Мы консультировались с врачом ... 5В газете писали о враче ... сделавший о...

Допишите предложения вставляя в них данный внизу причастный оборот 1Врач...приехал из Москвы 2Мы пошли к врачу ..... 3Отец горячо благодарил врача ... 4Мы консультировались с врачом ... 5В газете писали о враче ... сделавший операцию брату
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врач, сделавший операцию брату, приехал из Москвы. Мы пошли к врачу, сделавшему операцию брату. Отец горячо благодарил врача, сделавшего операцию брату. Мы консультировалась с врачом, сделавшим операцию брату. В газете писали о враче, сделавшему операцию брату.
Гость
Врач, сделавший операцию брату, приехал из Москвы. Мы пошли к врачу, сделавшему операцию брату. Отец горячо поблагодарил врача, сделавшего операцию брату. Мы консультировались с врачом, сделавшим операцию брату. В газете писали о враче, сделавшем операцию брату.