Допишите предложения1)чем выши твоя самооценка тем...2) Чем примитивнее компьютерная игра тем ....3) Чем меньше у человека интересов и увлечений тем....4) Чем менее защищённым и уверенным ты себя чувствуешь тем...

Допишите предложения 1)чем выши твоя самооценка тем... 2) Чем примитивнее компьютерная игра тем .... 3) Чем меньше у человека интересов и увлечений тем.... 4) Чем менее защищённым и уверенным ты себя чувствуешь тем...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Чем выше твоя самооценка,тем лучше ты чувствуешь себя. 2)Чем примитивнее компьютерная игра,тем легче в нее играть. 3)Чем меньше у человека интересов и увлечений,тем меньше у него кругозор. 4)Чем менее защищенным и уверенным ты себя чувствуешь,тем не уютнее тебе.