Допишите предложения:1.Юные натуралисты проводят зимнюю подкормку птиц на пришкольном участке, во дворе своего  дома, в парке,в саду,в сквере, чтобы...2.Сегодня мы изготовили кормушки для птиц, хотя ....3.Все синицы-друзья чело...

Допишите предложения: 1.Юные натуралисты проводят зимнюю подкормку птиц на пришкольном участке, во дворе своего  дома, в парке,в саду,в сквере, чтобы... 2.Сегодня мы изготовили кормушки для птиц, хотя .... 3.Все синицы-друзья человека,так что... 4.Кукушек следует причислить к полезным пернатым,так как... 5. В нашей школе ежегодно проводится День птиц,когда..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 хотя она получилась не очень удачной 3 так что берегите их 4  5 когда наступает весенняя пора