Допишите предложения,употребляя однородные сказуемые,выраженные глаголами в условном наклонении. 1.Если бы я был директором школы,то.... 2.Если бы я выиграл миллион,то...... 3.Если бы я был невидимым,то..... 4.Если бы я завтра ...

Допишите предложения,употребляя однородные сказуемые,выраженные глаголами в условном наклонении. 1.Если бы я был директором школы,то.... 2.Если бы я выиграл миллион,то...... 3.Если бы я был невидимым,то..... 4.Если бы я завтра проснулся взрослым,то..... 5.Если бы я умел летать,то....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ... Помогал бы ребятам в учебе или организовывал бы культруные мероприятия. 2...потратил бы его на машину или купил бы новый дом. 3... Прокрался бы в дом к другу и напугал бы его до смерти. 4... Пошел бы искать себе работу или наслаждался бы взрослой жизнью. 5... Улетел бы в облака и жил бы там.