Допишите придаточние условия с союзом если бы , используя слова из скобок в нужной форме. 1) Я пришел бы вовремя , ... (задержаться в библиотеке ). 2) Я сегодня бы улетела в Москву ( опоздать на самолет ). 3) Ученик быстрее бы ...

Допишите придаточние условия с союзом если бы , используя слова из скобок в нужной форме. 1) Я пришел бы вовремя , ... (задержаться в библиотеке ). 2) Я сегодня бы улетела в Москву ( опоздать на самолет ). 3) Ученик быстрее бы решил задачу , ... (волноваться) .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я пришел бы вовремя , если бы не задержался в библиотеке. 2) Я сегодня бы улетела в Москву, если бы не опоздала на самолет. 3) Ученик быстрее бы решил задачу , если бы не волновался.