Допишите пропущенные в тексте слова:Хордови- многоклеточные животные, имеющие __________ семетрию тела В зачаточном периоде закладываются __________ слои клеток Полость тела ________ кровососущих система _________  помогите оче...

Допишите пропущенные в тексте слова: Хордови- многоклеточные животные, имеющие __________ семетрию тела В зачаточном периоде закладываются __________ слои клеток Полость тела ________ кровососущих система _________   помогите очень надо ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хордовые-многоклеточные животные, имеющие двустороннюю симметрию тела. В зачаточном периоде закладываются нервные слои клеток. Полость тела вторичная(целом).Кровеносная система- замкнутая.