Допишите слова к данным причастиям. Используйте текст. Определите падеж существительного. Увлекающий (кого?)..., придающий (чему?)..., оставшиеся (что?)..., окаймляющие (что?)..., поражающая (кого?)... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увлекающий друга (Род.п.) Придающий цветку (Дат.п.) аромат Оставшиеся дни (вин.п.) лета Окаймляющие (что?) колёса Поражающвя (кого?) каждого встречного