Допишите слово или часть слова, чтобы дополнить «компьютерные» названия. Используйте следующее: e, top, user, ware, disk, board. 1. soft____________ 2. lap____________ 3. __________-mail 4. floppy ____________ 5. ______________...

Допишите слово или часть слова, чтобы дополнить «компьютерные» названия. Используйте следующее: e, top, user, ware, disk, board. 1. soft____________ 2. lap____________ 3. __________-mail 4. floppy ____________ 5. ______________-friendly 6. key______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. software 2. laptop 3. e-mail 4. floppy disk 5. user -friendly 6. keyboard
Гость
1. Software 2. Laptop 3. E-mail 4. Floppy disk 5. User-friendly 6. Keyboard