Допишите словосочетания. ... до дома, ... для урока, ... вместо урока, ... сверх меры, ... насчет покупки, ... благодаря встречи, ... вопреки погоде, ... согласно распоряжению, ... среди нас, ... возле школы, ... около дома, .....

Допишите словосочетания. ... до дома, ... для урока, ... вместо урока, ... сверх меры, ... насчет покупки, ... благодаря встречи, ... вопреки погоде, ... согласно распоряжению, ... среди нас, ... возле школы, ... около дома, ... посреди улицы, ... отдельно от уроков, ... про задание, ... сквозь преграды,... в ответ на упреки, ... при школе, ... рядом с мамой, ... вплоть до сентября, ... области математики, ... целях безопасности, вопреки указаниям, ... наперекор судьбе, ... навстречу буре, ... на пути к победе, ... по отношению к другу, ... вместе с другом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
немного до дома,тема для урока, игра вместо урока
Гость
ДОЙТИ до дома, МАТЕРИАЛ для урока, ИГРЫ вместо урока, НОВЫЕ сверх меры, СОМНЕНИЕ насчет покупки, НАСТРОЕНИЕ благодаря встречи, СОЛНЦЕ вопреки погоде, ПРАВИЛЬНО согласно расположению, ВЕСЕЛЬЕ среди нас, СБОРИЩЕ возле школы, ПРАЗДНИК около дома, СТОЛБ посреди улицы, ЗАНЯТИЯ отдельно от уроков, РАССКАЗ про задание, ПРОЙТИ сквозь преграды, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ответ на упреки, БЕЗОПАСНОСТЬ при школе, ЖИТЬ рядом с мамой, РАДОСТИ в плоть до сентября, ТРУДНЫЕ области математики, СЛЕДОВАТЬ судьбе, ИДТИ навстречу буре, СТОЯТЬ на пути к победе, НЕУВЕРЕН по отношению к другу, ИГРАТЬ вместе с другом