Допишите степени сравнения этих прилагательных и переведите их на русский язык. п

Допишите степени сравнения этих прилагательных и переведите их на русский язык. придумайте предложения, употребив эти прилагательные в разных степенях сравнения...-shorter-... ...-more awful-......smaller-... ...-...-most horrible...-longer-... ...-nicer-... strong-...-...poor-...-...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.short (короткий )- shorter -the shortest .2.awful-more awful -the most awful 3.small-smaller -the smallest .4. horrible -more horrible -the most horrible. 5.long -longer -the longest 6. nice -nicer -the nicest 7.strong -stronger -the strongest. 8. poor -poorer -the poorest