Допишите вместо точек существительные в дательном падеже с предлогом к. Каким членом предложения они являются? Мы подъехали на машине к ..... . | стадион Ребята подъехали на автобусе к .... . | вокзал Автомобиль подъехал к ...

Допишите вместо точек существительные в дательном падеже с предлогом к. Каким членом предложения они являются? Мы подъехали на машине к ..... . | стадион Ребята подъехали на автобусе к .... . | вокзал Автомобиль подъехал к .... . | здание Троллейбус подошёл к ... . | остановка Поезд подошёл к .... . | станция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к стадиону к вокзалу к зданию к остановке являются дополнениями
Гость
Задаем вопрос: подъехали (подошел) КУДА? - это обстоятельства: к стадионук вокзалук зданиюк остановкек станции