Допишите водороды и назовите: Ф) С (С) - С - С - С - (С) С (С) Х) С (С) - С - С - С =С - С (С) Ш) С (С) (С) = С - С = С =С (С)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ф) СН2 (СН3) - СН2 - СН2 - СН2 - (СН3) СН (СН3) 2-метилгептан Х) СН2 (СН3) - СН2 - СН2 - СН =СН - СН2 (СН3) октен-3 Ш) С (СН3) (СН3) = СН - СН = С =СН (СН3) 6-метилгептариен-2,3,5