Допишите вопросы и ответы. 1, Кто дома? - Мы. Who.............at home? 2. Кто умеет плавать? -Who ..........swim? - He........ -They...... 3. - Кто в парке? -Мои друзья. -Who ......... in the park? -My friends............. 4. -...

Допишите вопросы и ответы. 1, Кто дома? - Мы. Who.............at home? 2. Кто умеет плавать? -Who ..........swim? - He........ -They...... 3. - Кто в парке? -Мои друзья. -Who ......... in the park? -My friends............. 4. - Кто гуляет в парке? -Who ......... in the park? - Мой друг. (Му friend..............) - Мои друзья. (My friends..............) 5. У кого есть сумка? -Who ....................a bag? - She .................. (У нее) -They..................(У них.) ПОПРОСИ БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЕНИЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Who are at home?.. 2)...can... дальше через 10 мин напишу, когда в школу приду