Дополнение и обстоятельство. Как подчёркивать и какие вопросы задавать? Знаю, глупый вопрос, но я просто забыла. Помогите, прошу((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дополнение подчеркиваеться пунктирной линией (------) Обстоятельство подчеркиваеться пунктир-точкой(-.-.-.-.) К дополнению задают вопросы как? Что? (ну, как к существительному) К обстоятельству задаю вопросы где? Зачем? И т. п.
Гость
Обстоятельство подчеркиваются вот так -.-.-.-.-.-.-.-  (точка черточка)  отвечает на вопросы: как? каким образом? где? куда? откуда? когда? почему? отчего? зачем? с какой целью? Дополнение. это обычно добавление к перечисленному - сказанному. Подчеркиваются - - - - - -  - -   отвечает на вопросы : кого, чего? кому, чему? кого, что? кем, чем? о ком, о чем?