Дополнение предложения прилагательными и спиши текст. у болотца густо цветут. ....незабудки. над. ... водою колышутся. .... травинки. журчит.... ручеёк. летают ........ стрекозы. порхают. ....... бабочки. в. ..... небе плывут. ...

Дополнение предложения прилагательными и спиши текст. у болотца густо цветут. ....незабудки. над. ... водою колышутся. .... травинки. журчит.... ручеёк. летают ........ стрекозы. порхают. ....... бабочки. в. ..... небе плывут. ....облака.они отражаются в. ..... воде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у болодца густо цветут красивые незабудки. Над чистой водою колышутся маленькие травинки. журчит жестокий ручеек. летают красивые стрекозы. пархают красочные бабочки. в синем небе плывут голубые облака они отрожаются в прозрачной воде