Вставьте пропущенные слова, подходящие по смыслу и содержащие изучаемую орфограмму.веточка ... из почки. Мой отец работает в научной ... . черные морские ... хрустят под ногами. сквозь каменные плиты ... зеленый росток. пышные ...

Вставьте пропущенные слова, подходящие по смыслу и содержащие изучаемую орфограмму.веточка ... из почки. Мой отец работает в научной ... . черные морские ... хрустят под ногами. сквозь каменные плиты ... зеленый росток. пышные экзотические ... окружали путешественников. слова для справок:выросла,растения,отрасль,выдоросли,пророс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)выросла, 2)отрасли, 3)водоросли, 4)пророс, 5)растения