Дополни: 1) 70100кг=_______ц 2) 7100см=_______дм 3) Если сумму чисел а и б уменьшить в 7 раз,то получится выражение__________     Установить правильную последовательность: Величины в порядке убывания: __ 8см __6м __4дм __7км   ...

Дополни: 1) 70100кг=_______ц 2) 7100см=_______дм 3) Если сумму чисел а и б уменьшить в 7 раз,то получится выражение__________     Установить правильную последовательность: Величины в порядке убывания: __ 8см __6м __4дм __7км   Если длину прямоугольника уменьшить на Х см,то периметр этого прямоугольника уменьшиться на: 1) х*2(см),  2) х(см) ,  3) х:2(см),  4) задача не имеет решения.  Какой будет правильный ответ,подскажите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 701ц 2)710дм 3) (а+б)/7 7 км, 6м, 4дм, 8 см х*2