Дополни 4 слова к этим: здравствуй,до свидания,спасибо,благодарю,извините,пожалуйста. МНЕ НАДО СРОЧНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕЖЛИВЫЕ СЛОВА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро пожаловать,рада вас видеть
Гость
• разрешите мне; • можно спросить; • доброе утро; • спокойной ночи; • приятного аппетита; • можно я помогу вам; • извините, пожалуйста; • будьте здоровы; • будьте добры; • угощайтесь; • приятно познакомиться