Дополни диалог: Пчела Какой жгучий мальчик: Да не жгучий, а очень красивый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пчела: "Ой... это жже моё жжжало.... " Мальчик: "Вот и зря ты на цветок нажужжжала! Или. Пчела: "А как он называется? " Мальчик: "Это кактус на моём подоконнике. Он цветёт раз в пять лет" Или: Пчела: "Жжжжёлтый и жжжётся! " Мальчик: "Это луч Солнца! Он не жжётся, а греет "